17 декабря 2009 г.

Новые курсы на Фотокурсы.ру

Дистанционная фотошкола «Фотокурсы.ру» подготовила новогодний подарок — 5 новых курсов...

Среди них есть как рассчитанные на начинающих фотографов, так и на тех, кто хочет повысить свой уровень и, возможно, сделать своё увлечение профессией. Что же это за курсы?

  • Искусство пейзажной фотографии (курс рассчитан на 12 месяцев, поскольку предполагает обучение особенностям съемки в разные времена года).
  • RAW формат. Съемка и обработка изображений (как настроить камеру для получения максимального качества и как потом редактировать снимки в формате RAW).
  • Постобработка изображений в программе Photoshop – от азов к мастерству (название говорит само за себя).
  • Предметная съемка (для тех, кто уже знаком с различными видами фотосъемки и хочет выйти на профессиональный уровень предметной съемки).
  • Художественная фотография обнаженной натуры (тоже для уже имеющих навыки фотосъемки).

На все курсы, кроме последнего, при оплате в ближайшее время (в декабре или в декабре-январе — в зависимости от курса) предоставляются существенные (15-20%) скидки.

Кроме того, читатели этого блога могут получить дополнительную 5-процентную скидку, если при отправке заявки укажут кодовое слово — «метеор» (естественно, без кавычек).

Сделайте себе подарок!

PS. 5% скидка для читателей блога действительна не только на новые, а и на все остальные курсы фотошколы «Фотокурсы.ру».

Комментариев нет:

Доска объявлений

Хотите разместить файлы для загрузки другими пользователями? Воспользуйтесь нашим хостингом!